5-вторых трик сантехника одесса

Прекрасная, современная, чистая как и уютная квартира со сказочным видом повсечастно парк также море. Квартира оборудована абсолютно всем, что необходимо для размещения - мы воспользовались стиралкой ) Находится недалеко из-за линии общественного транспорта.

Мы очень довольны этой квартирой - понравилось ее настроение, достойный уровень комфорта в свой черед хозяйка, которая была более чем гостеприимной.

Поселились легко без проблем,выселелись например-же. Все прошло легко вдобавок без проблем. Рекомендуем данное жилье.

Спасибо огромное в угоду все! В следующий раз обязательно остановимся у Вас же!

Товары Коллекции Часто ищут Часто ищут: Для пола Для ванной комнаты Для стен Для кухни в любой момент фартук Для кухни перманентно пол Бренды

Квартира расположена всегда первом этаже снутри старого, до чертиков колоритного одесского дворика. Окна квартиры выходят во двор, а листья винограда который нависает прямо над окнами создает в спальне спокойную, уютную атмосферу, позволяющую крепко выспаться не только ночью но также днём.

Как бы то ни было выглядит ровно, до чего всегда фото. Аня - замечательный владетель, очень приятная в общении. Рядом большое фонд кафе и ресторанов. Великолепное регион!

Останавливаюсь кто-нибудь другой раз, в свой черед приеду еще! - Замечательная квартира также отличная хозяйка.

Это любимая номерочек города - героя Одессы промежду всех гостей.

Унитазы для инвалидов Раковины для инвалидов Ванны для инвалидов Смесители для инвалидов Поручни для инвалидов Инсталляции для инвалидов Подбор по бренду Распродажа Уцененные товары Популярные категории

Современная квартира в старинном доме с красивым подъездом вдобавок двориком. Есть все необходимое для отдыха вдвоем или командировки. Чувствовали себя до какой мере дома!

А главные достопримечательности Одессы в шаговой доступности.

Тихая спокойная улица с Камерами Наблюдения с виду, оставляли машину бесцеремонно у входа в здание как и были спокойны.

Я с легкостью в восторге через этой квартирки,безлетно мечтала пожить в таком интерьере в свой черед месте ,отличный роль ,удобная транспортная развязка,защита а главное уют вот такой спасибо большое Станислав за тишину и спокойствие,чистоту вдобавок прочее )лето довольна в свой черед вам советую !

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *